Incorporar

Rádio Capital Espn 1040 Am

Brasil
São Paulo (SP) / Brasil
Sudeste - Região
Estilos: Pop, Rock, Futebol, Jornalismo
Ao vivo:
Expresso da Manhã(Valdiano Oliveira)
Editar
Programação
da Rádio
  • HorárioNome do programaApresentador
  • HorárioNome do programaApresentador
  • 05:00Expresso da ManhãValdiano Oliveira
  • 07:00A Expressão do SenhorAntônio Freire
  • 08:00Bom Dia 104Mardônio Ribeiro
  • 10:00Amado Batista O Mais Amado do BrasilEdélson Moura
  • 11:00Mundo SertanejoDiego Valadares
  • 12:00Na Boca do PovoDiego Rodrigues
  • 14:00Ídolos do PovoOdilon Vieira
  • 17:00 Missão FiladélfiaCristiano Morais
  • 18:00O Terço em Família
  • 18:30Testemunho de FéPadre Paulo Ricardo
  • 20:00Vencendo com Cristo
  • 22:00Boa Noite Filadélfia
  • HorárioNome do programaApresentador
  • 05:00Expresso da ManhãValdiano Oliveira
  • 07:00A Expressão do SenhorAntônio Freire
  • 08:00Bom Dia 104Mardônio Ribeiro
  • 10:00Amado Batista O Mais Amado do BrasilEdélson Moura
  • 11:00Mundo SertanejoDiego Valadares
  • 12:00Na Boca do PovoDiego Rodrigues
  • 14:00Ídolos do PovoOdilon Vieira
  • 17:00 Missão FiladélfiaCristiano Morais
  • 18:00O Terço em Família
  • 18:30Testemunho de FéPadre Paulo Ricardo
  • 20:00Vencendo com Cristo
  • 22:00Boa Noite Filadélfia
  • HorárioNome do programaApresentador
  • 05:00Expresso da ManhãValdiano Oliveira
  • 07:00A Expressão do SenhorAntônio Freire
  • 08:00Bom Dia 104Mardônio Ribeiro
  • 10:00Amado Batista O Mais Amado do BrasilEdélson Moura
  • 11:00Mundo SertanejoDiego Valadares
  • 12:00Na Boca do PovoDiego Rodrigues
  • 14:00Ídolos do PovoOdilon Vieira
  • 17:00 Missão FiladélfiaCristiano Morais
  • 18:00O Terço em Família
  • 18:30Testemunho de FéPadre Paulo Ricardo
  • 20:00Vencendo com Cristo
  • 22:00Boa Noite Filadélfia
  • HorárioNome do programaApresentador
  • 05:00Expresso da ManhãValdiano Oliveira
  • 07:00A Expressão do SenhorAntônio Freire
  • 08:00Bom Dia 104Mardônio Ribeiro
  • 10:00Amado Batista O Mais Amado do BrasilEdélson Moura
  • 11:00Mundo SertanejoDiego Valadares
  • 12:00Na Boca do PovoDiego Rodrigues
  • 14:00Ídolos do PovoOdilon Vieira
  • 17:00 Missão FiladélfiaCristiano Morais
  • 18:00O Terço em Família
  • 18:30Testemunho de FéPadre Paulo Ricardo
  • 20:00Vencendo com Cristo
  • 22:00Boa Noite Filadélfia
  • HorárioNome do programaApresentador
  • 05:00Expresso da ManhãValdiano Oliveira
  • 07:00A Expressão do SenhorAntônio Freire
  • 08:00Bom Dia 104Mardônio Ribeiro
  • 10:00Amado Batista O Mais Amado do BrasilEdélson Moura
  • 11:00Mundo SertanejoDiego Valadares
  • 12:00Na Boca do PovoDiego Rodrigues
  • 14:00Ídolos do PovoOdilon Vieira
  • 17:00 Missão FiladélfiaCristiano Morais
  • 18:00O Terço em Família
  • 18:30Testemunho de FéPadre Paulo Ricardo
  • 20:00Vencendo com Cristo
  • 22:00Boa Noite Filadélfia
  • HorárioNome do programaApresentador
  • 07:00A Expressão do SenhorAntônio Freire
Novidades
Comentários
  • Comentar
      Foto do Álbum